Наша компания привлекла Вадима Новикова в качестве эксперта для участия в судебных слушаниях по оспариванию решения антимонопольного органа. В соответствии с заданием Вадим готовил обзор рынка продовольственных товаров, а также заключение эксперта.

В результате работы Вадима, мы получили умеренное по объему, но очень значительное по содержанию заключение, в котором очень грамотно, современно и доступным языком проведен анализ рынка, проанализировано поведение хозяйствующих субъектов на этом рынке.

Помимо качественной и оперативной работы, хочется отметить глубокое погружение в тему, а также знание в совершенстве антимонопольной практики, а также законодательства, регулирующего торговую деятельность, равно как и практических механизмов и технологий современной розничной торговли.

Нестандартный подход к подаче материала, анализ огромного количества документов, четкая и уверенная позиция в судебном заседании – все это привело к торжеству правосудия и компании удалось оспорить решение антимонопольного органа.